№ п/п
|
Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива Иванов И.
|
ОО (краткое наименование по уставу)
|
Класс
|
Фамилия, имя, отчество руководителя Иванов И.И.
|
Ссылка на экспонат
|
Итог
|
1.
|
Жданович А.
|
МБОУ СОШ №40
|
6Б класс
|
Нарожная Т.А.
|
https://disk.yandex.ru/d/dj8bXnqNInLvSA
|
1 место
|
2.
|
Маскеев Егор, Холодова Варвара
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
6 В класс
|
Стребыкина С.А., Стребыкин А.В.
|
https://clck.ru/Yqj4a
|
1 место
|
3.
|
Маскеев Егор
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
6 В класс
|
Стребыкин А.В.
|
https://clck.ru/Yqad2
|
1 место
|
4.
|
Маскеев Егор
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
6 В класс
|
Стребыкин А.В.
|
https://clck.ru/YqipD
|
1 место
|
5.
|
Маскеев Егор
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
6 В класс
|
Стребыкин А.В.
|
https://clck.ru/Yqjge
|
1 место
|
6.
|
Анисимова Евгения
|
МБОУ "Лицей № 17"
|
5 В класс
|
Стребыкина С.А.
|
https://clck.ru/YqkHr
|
1 место
|
7.
|
Ходаковская Алина
|
МБОУ "СОШ № 21"
|
7 А класс
|
Елунина А.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/_wyCIifm7QlB7w
|
3 место
|
8.
|
Аксенов Евгений, Ванина Ника, Туражонова Сабина
|
МБОУ "СОШ № 21"
|
7 А класс
|
Елунина А.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/9_T9Og5YHClBLQ
|
2 место
|
9.
|
Сухомлинов Антон
|
МБОУ "СОШ № 8"
|
11 Б класс
|
Смирнов В. И.
|
https://cloud.mail.ru/public/xaPE/RnrG1MpEt
|
1 место
|
10.
|
Кодомский Артем
|
МАОУ "СОШ № 25"
|
6-А класс
|
Манасов М. Ю.
|
https://gimc-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/manasov_gimc_ru/EqQlgzvfmPdJn4QZv0TOP8cBENTQf1ry11KHTPr0ZxyqoA?e=RbP8f0
|
3 место
|
11.
|
Коробенин Артем
|
МАОУ "СОШ № 25"
|
6-А класс
|
Манасов М. Ю.
|
https://gimc-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/manasov_gimc_ru/EmR9qg4c2SFEuGLjcXiATnIBThdlpS8wVFcZFt3PjcmBgA?e=kVRvNl
|
2 место
|
12.
|
Коровкин Вадим
|
МАОУ "СОШ № 25"
|
6-В класс
|
Манасов М. Ю.
|
https://gimc-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/manasov_gimc_ru/Eie3k_IsEg5GpmAvAH4I3wgBiv0BtK8fIXHAJkCqf_AlPA?e=ZYpTna
|
1 место
|
13.
|
Федоров Кирилл
|
МАОУ "СОШ № 25"
|
6-Г класс
|
Манасов М. Ю.
|
https://gimc-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/manasov_gimc_ru/EkE_ykD88DlDh7TlXG3JwUQBPZidFC6blnpbtWuO5Qbw8w?e=RaW5WT
|
3 место
|
14.
|
Митин Матвей
|
МАОУ "СОШ № 25"
|
6-Г класс
|
Манасов М. Ю.
|
https://gimc-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/manasov_gimc_ru/EmN2dleaib1Ps2NCAACJTA8BGUO0yAe2acyf65nW_XlqMQ?e=AT4KE9
|
3 место
|
15.
|
Тулюзин Игорь
|
МАОУ "СОШ № 25"
|
6-В класс
|
Манасов М. Ю.
|
https://gimc-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/manasov_gimc_ru/EmBmMW8ClCZIu1-H-jGZMWEBPaCfA_5YoaGyycD5JtE06Q?e=Wsa57G
|
Сертификат
|
16.
|
Гусев Иван
|
МАОУ "Гимназия №39"
|
8 класс
|
Артемьев А. В.
|
https://cloud.mail.ru/public/3ppR/9JuU8r3Ka
|
1 место
|
17.
|
Хромин Денис
|
МБОУ СОШ г. Владимира № 28
|
10 класс
|
Хромин С.Г.
|
https://cloud.mail.ru/public/WHoN/MHSqGW4Rc
|
1 место
|
18.
|
Хромин Денис
|
МБОУ СОШ г. Владимира № 28
|
10 класс
|
Хромин С.Г.
|
https://cloud.mail.ru/public/DjFA/22j5XuEQo
|
1 место
|
19.
|
Хромин Денис
|
МБОУ СОШ г. Владимира № 28
|
10 класс
|
Хромин С.Г.
|
https://cloud.mail.ru/public/Mx8A/rcBba7Aih ...
|
1 место
|
20.
|
Хромин Денис
|
МБОУ СОШ г. Владимира № 28
|
10 класс
|
Хромин С.Г.
|
https://cloud.mail.ru/public/piUy/YoVWpb2jv ...
|
1 место
|
21.
|
Хромин Денис
|
МБОУ СОШ г. Владимира № 28
|
10 класс
|
Хромин С.Г. ...
|
https://cloud.mail.ru/public/JDqn/8opNF9TR9
|
1 место
|
22.
|
Андреева Дарья
|
МБОУ г. Владимира "СОШ №43 имени диктора Ю.Б. Левитана"
|
8 "Б"
|
Лапочкина Е.Ф.
|
https://drive.google.com/file/d/1j_1EuVUvA3iRc5Hiy-en0Kq9qqEn_Cmo/view
|
Сертификат
|
23.
|
Елунина Вероника
|
МБОУ СОШ №40 г. Владимир
|
8 класс
|
Болотова Светлана Владимировна
|
https://disk.yandex.ru/d/tasW_o0VBE_L3A
|
1 место
|
24.
|
Елунина Вероника
|
МБОУ СОШ №40 г.Владимир
|
8 класс
|
Болотова Светлана Владимировна
|
https://disk.yandex.ru/d/qqzB5Qv3pOaQDg
|
1 место
|
25.
|
Филатов Артем
|
МАОУ СОШ №37 г. Владимир
|
5 класс
|
Седов Дмитрий Константинович
|
https://clck.ru/YuUgX
|
Сертификат
|
26.
|
Герасимов Александр
|
МАОУ СОШ №37 г. Владимир
|
5 класс
|
Седов Дмитрий Константинович
|
https://clck.ru/YuUt5
|
3 место
|
27.
|
Семихатов Платон Курсалов Марат
|
МБОУ г. Владимира "СОШ №6"
|
8 "Б"
|
Костин А. А.
|
https://cloud.mail.ru/public/x3Ey/vxVYGz7Dw
|
2 место
|
28.
|
Восорова Дарья
|
МБОУ СОШ 15 г. Владимира
|
6 класс
|
Панкратова Ольга Алексеевна
|
https://disk.yandex.ru/i/ra-XbPT6yyidrw
|
2 место
|
29.
|
Головинова Алиса
|
МАОУ СОШ №2
|
10А
|
Советова С.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/3Z4Uk1n_qgUokA
|
1 место
|
30
|
Тихомирова Даша
|
МАОУ СОШ №2
|
7А
|
Советова С.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/Ry6avsiPP-lf-g
|
2 место
|
31
|
Крестьянинова Евгения
|
МАОУ СОШ №2
|
7А
|
Советова С.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/qEmr3dyKoEMXyQ
|
2 место
|
32
|
Руина Виктория
|
МАОУ СОШ №2
|
8Б
|
Советова С.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/KUAV8hhsxl6i-Q...
|
Сертификат
|
33
|
Сахарова Анна
|
МАОУ СОШ №2
|
8В
|
Советова С.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/mkSNQGXy2YYMLw
|
3 место
|
34
|
Самсонова Александра
|
МАОУ СОШ №2
|
6Б
|
Советова С.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/vY-PmwIBOX4jPg
|
2 место
|
35
|
Касьяненко Алиса
|
МБОУ СОШ №8
|
8В
|
Лосева Е.В.
|
https://cloud.mail.ru/public/m7g9/ztwuWyuJs
|
2 место
|
36
|
Иванов Егор
|
Клуб "Искорка"
|
6 класс
|
Слаутин А.В.
|
https://cloud.mail.ru/public/uq82/zGVyubUqi
|
1 место
|
37
|
Кошира Илья
|
Клуб "Искорка"
|
6 класс
|
Слаутин А.В.
|
https://cloud.mail.ru/public/7d1L/nnfjUSNPY
|
1 место
|
38
|
Сергеев Никита
|
Клуб "Искорка"
|
7 класс
|
Слаутин А.В.
|
https://cloud.mail.ru/public/j5fn/nPx6JgrcX
|
1 место
|
39
|
Кондратьев Никита
|
Клуб "Искорка"
|
7 класс
|
Слаутин А.В.
|
https://cloud.mail.ru/public/ySwt/5oJaiPBtd
|
1 место
|
40
|
Маркелов Саша
|
Клуб "Искорка"
|
9 класс
|
Слаутин А.В.
|
https://cloud.mail.ru/public/WpSS/MzDETUpXu
|
2 место
|
41
|
Горичева Полина
|
МАОУ "Гимназия №39"
|
7 класс
|
Солодова И.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/Ng1nTPC1_a7PvQ
|
3 место
|
42
|
Петров Николай
|
МБОУ "СОШ № 9"
|
5
|
Разумовский В.А.
|
https://disk.yandex.ru/i/i3GsdLKzXDa1SA
|
3 место
|
43
|
Романов Андрей
|
МБОУ "СОШ № 9"
|
5
|
Разумовский В.А.
|
https://disk.yandex.ru/i/iK4wg-6tGeQfTw
|
3 место
|
44
|
Сиволдаев Всеволод
|
МБОУ "СОШ № 9"
|
5
|
Разумовский В.А.
|
https://disk.yandex.ru/i/h-DW-etWFcLzbA
|
3 место
|
45
|
Лазуткин Георгий
|
МБОУ "СОШ № 9"
|
6
|
Разумовский В.А.
|
https://disk.yandex.ru/i/H2RToEj-eNiPsQ
|
Сертификат
|
46
|
Мельников Кирилл
|
МБОУ "СОШ № 9"
|
6
|
Разумовский В.А.
|
https://disk.yandex.ru/i/Nl4aptnyljlbzw
|
3 место
|
47
|
Горонкова Софья
|
МБОУ "СОШ № 19"
|
6-Б
|
Тимофеева Г. П.
|
https://disk.yandex.ru/d/2wnUpWfEk62g7Q
|
2 место
|
48
|
Коровашкина Маргарита
|
МБОУ "СОШ № 19"
|
6-А
|
Тимофеева Г. П.
|
https://disk.yandex.ru/d/2wnUpWfEk62g7Q
|
2 место
|
49
|
Семенова Тамара
|
МБОУ "СОШ № 19"
|
6-А
|
Тимофеева Г. П.
|
https://disk.yandex.ru/d/2wnUpWfEk62g7Q
|
3 место
|
50
|
Антонова Милана
|
МБОУ "СОШ № 19"
|
5-В
|
Тимофеева Г. П.
|
https://disk.yandex.ru/d/2wnUpWfEk62g7Q
|
2 место
|
51
|
Балашова Алина
|
МБОУ "СОШ № 21"
|
9-А
|
Гуськова Ирина Вячеславовна
|
https://disk.yandex.ru/d/WMLIAMW_Y34HAg
|
2 место
|
52
|
Адамова Виктория, Седов Антон
|
МБОУ "СОШ № 21"
|
6-б
|
Гуськова Ирина Вячеславовна, Савин Дмитрий Михайлович
|
https://disk.yandex.ru/d/aHcmpukRsvy_2g
|
Сертификат
|
53
|
Гуськова Анастасия
|
МБОУ "СОШ № 21"
|
9-а
|
Гуськова Ирина Вячеславовна
|
https://disk.yandex.ru/d/XlLuioF80EZ2tg
|
2 место
|
54
|
Мошкин Артем
|
МБОУ "СОШ № 21"
|
7-а
|
Савин Дмитрий Михайлович
|
https://cloud.mail.ru/public/9TiL/uqC15RncS
|
Сертификат
|
55
|
Стугирев Матвей
|
МБОУ "СОШ № 21"
|
7-а
|
Савин Дмитрий Михайлович
|
https://cloud.mail.ru/public/9TiL/uqC15RncS
|
Сертификат
|
56
|
Гончаров Даниил
|
МБОУ "СОШ № 21"
|
8-Б
|
Савин Дмитрий Михайлович
|
https://cloud.mail.ru/public/9TiL/uqC15RncS
|
Сертификат
|
57
|
Цыкина София
|
МБОУ СОШ №8
|
7-Б
|
Кузнецова Татьяна Николаевна
|
https://cloud.mail.ru/public/BgGZ/EovxBEXeS...
|
1 место
|
58
|
Поздеева Полина, Медведева Ева
|
МБОУ "СОШ№28"
|
8А
|
Солянова Марина Владимировна
|
https://cloud.mail.ru/public/NQXZ/jhZHSCqhQ
|
1 место
|
59
|
Пестышева Яна
|
МБОУ "СОШ№28"
|
8Б
|
Солянова Марина Владимировна
|
https://cloud.mail.ru/public/k8uY/gzVwnx7Py
|
3 место
|
60
|
Карпова Анастасия
|
МАОУ Гимназия 35
|
7 кл
|
Ирова Г.С.
|
https://drive.google.com/drive/folders/1Ru3PwxlCh2CmveB_DT27_-irKxqqWeH2?usp=sharing
|
Сертификат
|
61
|
Комаров Артем
|
МБОУ СОШ №32
|
7-Б кл
|
Магомедова И. В.
|
https://cloud.mail.ru/public/ioG5/kGbmgEhFm
|
1 место
|
62
|
Ломакина Эльвира
|
МБОУ СОШ №32
|
9-Б кл
|
Магомедова И. В.
|
https://cloud.mail.ru/public/ioG5/kGbmgEhFm
|
2 место
|
63
|
Трегубов Вячеслав
|
МБОУ СОШ №32
|
8-Б кл
|
Магомедова И. В.
|
https://cloud.mail.ru/public/ioG5/kGbmgEhFm
|
1 место
|
64
|
Павлова Полина
|
МБОУ СОШ №46
|
7-А кл
|
Миллер Л. В.
|
https://cloud.mail.ru/public/1Rcx/4x4b3jaec
|
2 место
|
65
|
Чаева Александра
|
МБОУ СОШ №47
|
8-А кл
|
Малышева И. В.
|
https://cloud.mail.ru/public/hPAF/HA2LSrapo
|
3 место
|
66
|
Вишнев Арсений
|
МБОУ "СОШ № 21"
|
8-Б
|
Савин Дмитрий Михайлович
|
https://cloud.mail.ru/public/9TiL/uqC15RncS
|
3 место
|
№ п/п
|
Фамилия, имя автора, членов авторского коллектива Иванов И.
|
ОО (краткое наименование по уставу)
|
Класс
|
Фамилия, имя, отчество руководителя Иванов И.И.
|
Ссылка на экспонат
|
Итог
|
1.
|
Тюпанова Кристина
|
МБОУ "СОШ №13"
|
8 "А"
|
Борискина Е.А.
|
https://clck.ru/YgMbU
|
Сертификат
|
2.
|
Мокану Мария
|
МБОУ "СОШ №13"
|
8 "А"
|
Борискина Е.А.
|
https://cloud.mail.ru/public/Huzf/PWCM2e1qu
|
2 место
|
3.
|
Вальнюк Анфиса
|
МБОУ "СОШ №13"
|
9 "Б"
|
Борискина Е.А.
|
https://clck.ru/YgMhc
|
Сертификат
|
4.
|
Захаров Павел
|
МБОУ СОШ33
|
11А
|
Володин А.А.
|
https://cloud.mail.ru/public/A1Rh/je3ALTL2g
|
2 место
|
5.
|
Фомина Александра, Чистяков Матвей
|
МАОУ "СОШ №25"
|
9-Б; 8-А
|
Крупенина С. Л.; Манасов М. Ю.
|
https://gimc-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/manasov_gimc_ru/EuAuZ9UDVBVElNac0Cpp8lgBtLduhkII9YHkjmlo8CWW0Q?e=dW2YPA
|
1 место
|
6.
|
Беспалов Станислав
|
МАОУ "СОШ №25"
|
6-В
|
Манасов М. Ю.
|
https://gimc-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/manasov_gimc_ru/EijhCacKv9dCrmRjtKWr5YUBL8lKMnLILC_IZmUeTtUVJQ?e=rO2ipP
|
Сертификат
|
7.
|
Ефремова Злата
|
МБОУ СОШ 20
|
8 Б
|
Тарасова Т. В.
|
https://disk.yandex.ru/d/IbkG5TVpbwdt3w
|
2 место
|
8.
|
Ефремова Злата
|
МБОУ СОШ 20
|
8 Б
|
Тарасова Т.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/VlC1FExruGlshQ
|
2 место
|
9.
|
Семенов Сергей
|
МБОУ СОШ 20
|
8 Б
|
Лещинский А.А.
|
https://disk.yandex.ru/d/PEx_WNb0pWTr2Q
|
2 место
|
10.
|
Семенов Сергей
|
МБОУ СОШ 20
|
8 Б
|
Лещинский А.А.
|
https://disk.yandex.ru/d/Zd22RsuHSMKKKA
|
2 место
|
11.
|
Иванов Матвей
|
МАОУ "СОШ №25"
|
5-А
|
Манасов М. Ю.
|
https://gimc-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/manasov_gimc_ru/EkIJ7OayI95Erw6FPxPyeRMBHpk-yeO1r3DIj1DTxRgDoA?e=iRCiP7
|
Сертификат
|
12.
|
Алиешайтис Снежана
|
МБОУ г. Владимира "СОШ №43 имени диктора Ю.Б. Левитана"
|
6 "А"
|
Лапочкина Е.Ф.
|
https://drive.google.com/file/d/1j_CUsYHVZ_2ZNS_WvPalyGHUo5tOcp2A/view
|
1 место
|
13.
|
Петров Владимир
|
МБОУ г. Владимира "СОШ №6"
|
7 "Б"
|
Костин А. А.
|
https://cloud.mail.ru/public/x3Ey/vxVYGz7Dw
|
2 место
|
14.
|
Колгушкин Иван
|
МБОУ г. Владимира "СОШ №6"
|
8 "А"
|
Костин А. А.
|
https://cloud.mail.ru/public/x3Ey/vxVYGz7Dw
|
2 место
|
15.
|
Гимназия 8Б Класс.Коллективная работа
|
МАОУ г. Владимира "Гимназия №35"
|
8 "Б"
|
Титов А. А.
|
https://cloud.mail.ru/public/E6rr/kwVRF7Xt2
|
1 место
|
16.
|
Ускова Анна
|
МАОУ СОШ №2
|
7В
|
Советова С.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/Z0WrTOf0PDYw0Q
|
2 место
|
17.
|
Головинова Алиса
|
МАОУ СОШ №2
|
10А
|
Советова С.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/H1Lqmoug1fYMYg
|
1 место
|
18.
|
Коропов Савва
|
МБОУ СОШ №19
|
5 "В"
|
Лебедева Е.Г., Гришина Н.Е.
|
https://disk.yandex.ru/i/S42S1aRv9cG3ZA
|
1 место
|
19.
|
Ильичева Виктория
|
МАОУ "Лицей №14"
|
6
|
Тимина И.В.
|
https://drive.google.com/drive/folders/1vQRcjrIhZ5JgdVNWfTKOd6ODcqfweTPa?usp=sharing
|
3 место
|
20.
|
Крошкина Софья
|
МАОУ "Лицей №14"
|
9
|
Тимина И.В.
|
https://drive.google.com/drive/folders/1WPeEWJEIxokjeBGukU5_kbBvk3dDCmBg?usp=sharing
|
2 место
|
21.
|
Харьков Александр, Шахова Маргарита
|
МАОУ "ГМУК №2"
|
10, 11
|
Тюльпа В.М., Шевахина О.Н.
|
https://disk.yandex.ru/d/UoAn61lOSsVlkA
|
3 место
|
22.
|
Лебедев Артем, Шахова Маргарита
|
МАОУ "ГМУК №2"
|
10, 11
|
Тюльпа В.М., Шевахина О.Н.
|
https://disk.yandex.ru/d/8WVtGM-Cs5FWvw
|
1 место
|
23.
|
Харьков Александр, Шония Софико
|
МАОУ "ГМУК №2"
|
10, 11
|
Тюльпа В.М., Шевахина О.Н.
|
https://disk.yandex.ru/d/6b3YkvNEvinZFg
|
1 место
|
24.
|
Лебедев Артем, Горбашкова Анастасия
|
МАОУ "ГМУК №2"
|
10, 11
|
Тюльпа В.М., Шевахина О.Н.
|
https://disk.yandex.ru/d/eqAOjGJiqfZL_A
|
1 место
|
25.
|
Куликова Дарья
|
МАОУ "Гимназия №39"
|
7 класс
|
Солодова И.В.
|
https://disk.yandex.ru/d/ZS_Ft2410AoqZg
|
3 место
|
26.
|
Голубинцев Артем
|
МБОУ "СОШ№11" г. Владимира
|
8 класс
|
Перунов В.Г.
|
https://cloud.mail.ru/public/gJ9q/ZwpVbf4Uu
|
2 место
|
27.
|
Груздев Евгений
|
МБОУ "СОШ " 9"
|
7
|
Разумовский В.А.
|
https://disk.yandex.ru/d/uz0e824D8NG1uA
|
Сертификат
|
28.
|
Гойхер Ульяна
|
МБОУ "СОШ № 19"
|
5-А
|
Тимофеева Г. П.
|
https://disk.yandex.ru/d/2wnUpWfEk62g7Q
|
3 место
|
29
|
Руденко Арина
|
МБОУ "СОШ № 19"
|
6-В
|
Тимофеева Г. П.
|
https://disk.yandex.ru/d/2wnUpWfEk62g7Q
|
Сертификат
|
30
|
Ермаков Даниил
|
МБОУ "СОШ № 21"
|
8-Б
|
Савин Дмитрий Михайлович
|
https://cloud.mail.ru/public/9TiL/uqC15RncS
|
Сертификат
|
31
|
Стрельцова Ксения
|
МБОУ "СОШ № 47"
|
9-А, 15 лет
|
Малышева И. В.
|
https://cloud.mail.ru/public/hPAF/HA2LSrapo
|
2 место
|
32
|
Фролова Виталия
|
МБОУ "СОШ № 32"
|
7
|
Магомедова И. В.
|
https://cloud.mail.ru/public/ioG5/kGbmgEhFm
|
1 место
|
33
|
Нургалиева Анна
|
МБОУ "СОШ № 47"
|
9-А, 15 лет
|
Малышева И. В.
|
https://cloud.mail.ru/public/hPAF/HA2LSrapo
|
3 место
|
35
|
Боровкова Алена
|
МАОУ СОШ № 49
|
8Г
|
Хахина С.Ф.
|
https://disk.yandex.ru/d/uBCf_hwEM0Y4zg
|
1 место
|