Городской конкурс заметок и репортажей обучающихся «Мы в ответе за тебя, Владимир»/Материалы участников

Материал из wiki.gimc.ru
Версия от 12:27, 28 декабря 2017; Тихонова Н.П. (обсуждение | вклад) (Номинация "Фоторепортаж")

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Мы в ответе за тебя, Владимир

городской конкурс заметок и репортажей обучающихся

  О конкурсе Обсуждение хода конкурса Материалы участников Методическое сопровождение  
Ответственность за соблюдение авторских прав при подготовке работы, участвующей в конкурсе, несут участники, приславшие данную работу. Работы участников, в которых нарушены авторские права не рассматриваются. Авторские права на материалы, созданные в рамках конкурса, сохраняются за участниками. Организаторы конкурса оставляют за собой право некоммерческого использования работ (размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернет), с обязательной ссылкой на авторов.
Внимание Для того чтобы заполнить таблицу необходимо зарегистрироваться на сайте Вики-ГИМЦ (в формате - Фамилия, инициалы). Регистрация на сайте Вики-ГИМЦ Внимание

Файлы необходимо размещать на сторонних ресурсах (с ВикиГИМЦ они будут удаляться), в таблицу записывается только ссылка.

Регистрация в таблице означает ваше согласие с условиями конкурса!




Номинация "Заметка, репортаж (текстовый)"

№ п/п ФИ участника
Иванов И.
Класс
7
ФИО руководителя
Иванова М.И.
ОУ Ссылка на работу Итог
1. Улыбин Д. 10 Б Улыбина Н.А. МБОУ "СОШ №40" https://yadi.sk/d/GawozWZCzTw5h 30 призер
2. Моткова П., Чигасова А. 9 Б Артамонова О.Ю. МБОУ "СОШ №28" https://cloud.mail.ru/public/2AaS/2RKMch2Tx 20 сертификат участника
3. Усова Ульяна Кузовкина Наталья Александровна МБОУ СОШ №42. https://vk.com/doc139794608_454209738?hash=509a956bc1503d3f41&dl=b502af3fd66f0f4cf3 20 сертификат участника
4. Емельянов Олег 11А Кузовкина Наталья Александровна МБОУ СОШ №42 https://vk.com/doc139794608_454209793?hash=88a19c5fa81bf99fac&dl=10de02b0d18eb77819 30 призер
5. Дружков Антон Кузовкина Н.А МБОУ СОШ №42 https://vk.com/doc139794608_454209836?hash=1c0c923adf95f3cbe4&dl=6a79358e082beee19c 23 призер
6. Пантелеева Мария, Шагина Арина Старостина Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ N36" https://cloud.mail.ru/public/K9FM/og3fugWYB 23 призер
7. Барышева Ольга Старостина Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ N36" https://cloud.mail.ru/public/3wC2/wWpuwDnuA 21 сертификат участника
8. Борзов Антон Старостина Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ N36" https://cloud.mail.ru/public/HpYm/uwmSJDkPC 24 призер
9. Турышкина Мария Старостина Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ N36" https://cloud.mail.ru/public/754e/uAjxK18xo 23 призер
10. Дыганова Дарья Дыганова Наталья Владимировна МАОУ "СОШ N36" https://yadi.sk/i/kmaIFIT93Q8cFs 27 призер
11. Волков Дмитрий, Евдокимов Антон Старостина Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ N36" https://cloud.mail.ru/public/2Nxy/kVRimdjey 23 призер
12. Бахирев Евгений 7 "Б" Бахирева Елена Викторовна МАОУ "СОШ №39" г.Владимира https://yadi.sk/i/SJRW5Y6c3PMW95 34 призер
13. Тулаева Юлия 9"А" Полянских Марина Николаевна МБОУ СОШ №34 https://yadi.sk/i/I2xSPAqz3PFuDx 26 призер
14. Тореева Виктория,Видякина Полина 8 "В" Соина Анна Николаевна МБОУ СОШ № 40 https://yadi.sk/i/H0bPZvRv3PjNjW 24 призер
15. Меркулова Екатерина 8 "Д" Мешкова Юлия Алексеевна МАОУ "СОШ № 39" ... ...
16. Гарина Дарья 9 "Б" Гришина Н.Е., Лебедева Е.Г. МБОУ "СОШ №19" https://yadi.sk/i/RNcewWoO3QCkGu 23 призер
18. Варзин Д. 11 "А" Буткеева Н.Р. МБОУ "СОШ №40" https://yadi.sk/i/ucUBcfvH3PsEYS 17
19. Молоткова Кристина 9 "А" Пахомова В.И. МБОУ "СОШ №28" https://cloud.mail.ru/public/7Vbe/HXNX4e3mz 25 призер
20. Васильченко Елена 11 "Б" Семыкина В.Ф. МАОУ "Гимназия №35" https://yadi.sk/i/oX-CKsYu3PWAxg 24 призер
21. Вечеров Максим 6"Б" класс Кузовкина Н.А МБОУ СОШ №42 https://vk.com/doc139794608_454568388?hash=2239eeba1dbde30864&dl=b41b74e9b72c837333 18
22. Хромин Денис 6 "А" Пахомова В.И. МБОУ СОШ № 28 https://cloud.mail.ru/public/CvBR/qeonW6hEM 37 победитель
23. Серавнина Анастасия 10 "А" Суслина С.А. МБОУ "СОШ № 31" https://cloud.mail.ru/public/Eiik/raj6LLUji 27 призер
24. Тутенко Дарья 9 "Б" Казанцева И.Ю МБОУ "СОШ № 10" https://yadi.sk/i/O0fbxiXh3PuXGv 28 призер
25. Буруруева Инна 11 "А" Васильева Ж.А. МБОУ "СОШ № 34" https://yadi.sk/i/AfhT3lRG3Q2Ghr 22 сертификат участника
26. Сенина Екатерина 10 Захарова Т.В. МБОУ "СОШ №22" https://yadi.sk/i/R8zXEKDM3Q7koM 28 призер
27. Зарезов Кирилл 7 "В" Мошкина Н.В МБОУ "СОШ №8" https://yadi.sk/i/Uz6DkXdY3QAhHA 23 призер
28. Шибалова Мария 11А Лукашина А.А. МБОУ "Лицей-интернат№1"города Владимир https://cloud.mail.ru/public/6Bru/GA91FU16b 28 призер
29. Сладкова Екатерина,Терентьева София 10В Лукашина А.А. МБОУ "Лицей-интернат№1"города Владимир https://cloud.mail.ru/public/Abi1/UzqjUjUow 19
30. Фролова Екатерина, Вылегжанина Елизавета Овчинникова М.П.

Барышева Ю.Н.

МБОУ "СОШ №32"города Владимир https://yadi.sk/i/TGozHKco3QAm3o 23 призер
31. Захарова Ульяна 11а Хлобыстова К.А МБОУ г. Владимира "СОШ №43 им.Ю.Б. Левитана" https://yadi.sk/i/SWMmlK1o3QBmnY 20 сертификат участника
32. Иванова Ольга, Михеева Екатерина 10а Бумагина Е.А. МБОУ г.Владимира "СОШ №15" https://yadi.sk/i/QZYmPTlA3QBvcY 20 сертификат участника
33. Талицкая Диана, Ратникова Елена 10а Бумагина Е.А. МБОУ г.Владимира "СОШ №15" https://yadi.sk/i/1ZtWsgbX3QBven 17
34. Герасимова Кристина 11а Трофимова Л.Б. МАОУ г. Владимира "СОШ № 2" https://yadi.sk/i/gJIOLu9g3QCTfL 20 сертификат участника
35. Радаева Анастасия 10а Скрипченко С.Ю. МАОУ г. Владимира "Лицей №14" https://cloud.mail.ru/public/GQtY/Gk4vGmAHS 22 сертификат участника

Номинация "Видеорепортаж"

№ п/п ФИ участника
Иванов И.
Класс
7
ФИО руководителя
Иванова М.И.
ОУ Ссылка на работу Итог
1. Генералова М.,Фёдорова В.,Барсукова Е. 11 "А" Донченко М.С. МБОУ "СОШ №40" https://yadi.sk/i/W-Bv3__x3PxjoZ 27 призеры
2. Голубев Сергей, Евдокимов Сергей 11 А Григорян Т.В. МБОУ СОШ №33 https://yadi.sk/i/TlEQ1sfZ3PDhUq 26 призеры
3. Севрюков Андрей 8 Б Долихина Т.В. МБОУ СОШ №13 ... ...
4. Баштрыкова Екатерина Старостина Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ N36" https://cloud.mail.ru/public/94Uy/L2YzPcV6J 20 сертификат участника
5. Семенов Алексей, Тамойкин Денис, Антонов Александр Старостина Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ N36" ... ...
6. Пантелеева Мария, Шагина Арина Старостина Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ N36" https://cloud.mail.ru/public/HSfe/MVdzSrsFj 24 призеры
7. Голова Мария, Демидов Даниил 7"Б" Тобиен Марина Львовна МАОУ Лингвистическая гимназия №23 г. Владимира им. А.Г. Столетова https://yadi.sk/i/MH7Z1-td3QCkWC 26 призеры
8. Ковальчук Анастасия 8 "В" Семыкина В.Ф. МАОУ "Гимназия №35" https://yadi.sk/i/AdKzzfCK3PWAoF 22 сертификат участника
9. Лукьянова Полина 11 "А" Суслина С.А. МБОУ "СОШ № 31" https://yadi.sk/mail/?hash=J1iL2BzkefP4VEQ3fsb6t7L9lKQnezhaOtWPFrbPuCA%3D 19
10. Коршунов Дмитрий 10 Захарова Т.В. МБОУ "СОШ №22" https://yadi.sk/i/NHYONDWj3QfSVS 35 победитель
11. Хохлова Анастасия, Кучина Анастасия, Бушевая Алена, Панина Екатерина 10 а Бумагина Е.А. МБОУ г.Владимира "СОШ №15" https://yadi.sk/i/WKv4N5UQ3QiKWj 24 призеры
12. ... ... ... ... ... ...

Номинация "Фоторепортаж"

№ п/п ФИ участника
Иванов И.
Класс
7
ФИО руководителя
Иванова М.И.
ОУ Ссылка на работу Итог
1. Борискина Анастасия 8 А Амосова Н.А. МБОУ СОШ №13 https://yadi.sk/i/F4Etgd0x3QDTr4 23 призер
2. Усова Ульяна Кузовкина Н.А МБОУ СОШ №42 https://vk.com/wall-157149209_4?browse_images=1 20 сертификат участника
3. Севрюков Андрей 8 Б Долихина Т.В. МБОУ СОШ №13 https://yadi.sk/d/GZ3imt1m3QDReN 18
4. Кочетова Александра 5 Б Безукладнова Е. Д. МАОУ СОШ № 36 https://docs.google.com/presentation/d/1WiUGyOUGyarYMxhHX0WJoRkmp7BluHWnEEbL9R497zU/edit#slide=id.p3 23 призер
5. Волков Дмитрий, Евдокимов Антон Старостина Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ N36" https://cloud.mail.ru/public/GjGD/rACyjbqEB 23 призеры
6. Грачев Егор, Канаев Николай... 11 "Б"... Бахирева Е.В.... МАОУ СОШ № 39... https://yadi.sk/d/NUJgNEER3PwyoY 20 сертификаты участников
7. Пронин Дмитрий Григорян Т.В. МБОУ СОШ №33 https://yadi.sk/i/wtQyn-ew3Q54yP 18
8. Мусина Нина; Алпаткина Екатерина 10 А Чкалова И.В. МБОУ СОШ №8 https://yadi.sk/i/ZxctlU-43QGYx5 30 победители
9. Федорова Дана 10 "А" Суслина С.А. МБОУ "СОШ № 31" https://cloud.mail.ru/public/FHYW/yPJSiArq5 25 призер
10. Лалакин Федор 8 "В" Семыкина В.Ф. МАОУ "Гимназия №35" https://yadi.sk/i/xLosrTny3PWAcp 22 сертификат участника
11. Белова Мария 9 "Б" Суслина С.А. МБОУ "СОШ № 31" https://cloud.mail.ru/public/5TSr/MX2JGATtF 24 призер
12. Бондаренко Дана 6"В" Кузовкина Н.А МБОУ СОШ №42 https://vk.com/doc139794608_454453719?hash=56d7d075dae6714841&dl=876ed66a39215ca082 18
13. ... ... ... ... ... ...
14. ... ... ... ... ... ...
15. ... ... ... ... ... ...
16. ... ... ... ... ... ...
17. ... ... ... ... ... ...