п/п № |
Название команды |
Образовательное учреждение, город |
Класс |
ФИО координатора группы
|
1. |
"Пятивэшки" |
МБОУ " СОШ 44 " г Владимир |
5в класс |
Пивоварова Мария Владимировна
|
2. |
"Витаминки" |
МАОУ "СОШ 47" г. Владимир |
4б класс |
Лебедева Анастасия Игоревна
|
3. |
"Малыши- крепыши" |
МАОУ "СОШ №47" г. Владимир |
1 а класс 2 а класс |
Кузнечихина Наталья Витальевна Чарская Марина Юрьевна
|
4. |
"Солнышки" |
МАОУ СОШ №2 г. Владимир |
2б класс |
Катаржевская Ольга Анатольевна
|
5. |
"Гиппократики" |
МАОУ "СОШ 47" г. Владимир |
3 "А" класс |
Новикова Мария Валерьевна
|
6. |
"Росток" |
МАОУ "Лицей №14" г.Владимир |
3 "Б"- 4 "Г" класс |
Пронина Ирина Валерьевна, Герасимова Мария Сергеевна
|
7. |
"Здрайверы" |
МАОУ средняя школа № 25 |
2-"А" класс |
Соловьёва Татьяна Александровна
|
8. |
"Живчики" |
МБОУ "Лицей №17" |
3а класс |
Костюкова Ольга Вячеславовна
|
9 |
"Энерджи" |
МБОУ " СОШ № 28" |
3 "В" класс |
Сорокина Александра Сергеевна
|
10. |
"Кузнечики" |
МАОУ "Лицей №14 г. Владимир |
1 "А" - 2 "Г" |
Молоднякова Анастасия Алексеевна, Комарова Виктория Алексеевна
|
11. |
"Улыбка" |
МБОУ "СОШ №33" |
4 "А" класс |
Королева Любовь Петровна
|
12. |
"Звёздная шестёрка" |
МБОУ г.Владимира "СОШ №43 имени диктора Ю.Б.Левитана" |
4 "А" класс |
Пучкова Оксана Петровна
|
13. |
"Нехворайки" |
МБОУ "СОШ №31" г. Владимир |
1 "В" класс |
Замятина Любовь Николаевна
|
14. |
"Аскорбинки" |
МБОУ СОШ №32 г. Владимир |
5 "Б"- 6"А" |
Овчинникова Марина Павловна
|
15. |
"Активишки" |
МБОУ СОШ №32 г. Владимир |
5 "Б" |
Овчинникова Марина Павловна
|
16. |
"Девчата" |
МБОУ СОШ №32 г. Владимир |
6 "Б" |
Овчинникова Марина Павловна
|
17 |
"Исток" |
МБОУ СОШ №21г.Владимир |
2"А" |
Мельникова Любовь Александровна
|
18. |
"Пилюлькины" |
МБОУ " СОШ 13 " г Владимир |
1 б класс |
Горбатова Екатерина Александровна
|
19. |
"Три богатыря" |
МБОУ " СОШ № 22 " г. Владимир |
4 А класс |
Александрова Наталья Юрьевна
|
20. |
"Здоровоспортики" |
МАОУ " Лингвистическая гимназия №23 им.А.Г.Столетова " г. Владимир |
4 А класс |
Голубева Елена Владимировна
|
21. |
"Здоровячки" |
МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №19" г. Владимир |
2 В класс |
Неганова Юлия Николаевна
|
22. |
"следопыты" |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Владимир |
3 "Г" класс |
Гладилкина Анна Николаевна
|
23. |
"Миньоны" |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Владимир |
4 "Г" класс |
Гусарова Екатерина Александровна
|
24. |
"Витамин "А"" |
МБОУ "СОШ №8" г. Владимира |
6 А класс |
Михайлова Алевтина Ивановна
|
25. |
"Нектарины" |
МАОУ "СОШ №47" г. Владимира |
5 А класс |
Белова Анна Павловна
|
26. |
"ЗОЖики" |
МБОУ "СОШ №28" г. Владимира |
1 "А" класс |
Щавлева Екатерина Владимировна
|
Регистрация индивидуальных участников
№ |
ФИ участника |
Образовательное учреждение, город |
класс |
ФИО координатора группы, E-mail
|
1 |
Баранова Анастасия |
МБОУ "СОШ №32" г.Владимира |
6 "А" |
Овчинникова Марина Павловна
|
2 |
Комаров Артём |
МБОУ "СОШ №32" г.Владимира |
6"А" |
Овчинникова Марина Павловна
|
3 |
Кулагина Дарья |
МБОУ "СОШ №29" г. Владимира |
1 "А" |
Аникина Наталья Михайловна,
|
4 |
Алкин Миша |
МБОУ СОШ № 41 |
5"А" |
Почаева Наталия Джумаевна
|
5 |
Антонова Арина |
МАОУ "Лицей №14" г.Владимир |
1 "Г" класс |
Москвина Елена Валентиновна,
|
6 |
Малашкова Милана |
СОШ № 25 г Владимир |
2"Б" класс |
Ларионова Галина Сергеевна
|
7 |
Утенкова Елизавета |
МБОУ "СОШ №32" г.Владимира |
5 "Б" |
Овчинникова Марина Павловна
|
8 |
Пахомова Стефания |
МБОУ "СОШ №32" г.Владимира |
6 "А" |
Овчинникова Марина Павловна,
|
9 |
Мельников Арсений |
МБОУ СОШ №21г Владимир |
2 "А" |
Мельникова Любовь Александровна
|
10 |
Коробов Всеволод |
МБОУ "СОШ №34" г. Владимира |
5 "Б" класс |
Ширикова Юлия Анатольевна
|
11 |
Горбунов Арсений |
МБОУ г. Владимира "СОШ №43 имени диктора Ю.Б. Левитана" |
1 "Б" класс |
Шарова Евгения Александровна
|
12 |
Зотов Арсений |
МБОУ г. Владимира "СОШ №43 имени диктора Ю.Б. Левитана" |
2 "А" класс |
Шарова Евгения Александровна
|
13 |
Германова Ульяна |
МБОУ г. Владимира "СОШ №10" |
4 "В" класс |
Фроленкова Ирина Вячеславовна
|
14 |
Федько Кира |
МБОУ г. Владимира "СОШ №7 имени гвардии капитана В.А.Фёдорова" |
4 "А" класс |
Гнитиёва Тамара Александровна
|
15 |
Завалишин Адриан |
МБОУ г. Владимира "СОШ №8" |
2 "А" класс |
Харитонова Е.А, Зотова Т.В.
|